• АРМИЯ

    18:11 17 ноября 2021

В Гяндже похоронен военнослужащий, ставший шехидом на границе с Арменией - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

В Гяндже прошли похороны военнослужащего Натига Алиева, ставшего шехидом в ходе боев в результате провокации на государственной границе, совершенной Арменией.

Как сообщает западное бюро АПА, Н.Алиев похоронен на Аллее шехидов Гянджи.

В похоронах приняли участие родные и близкие шехида, представители общественности, руководство Исполнительной власти Гянджи, глава ИВ Ниязи Байрамов, генеральный консул Турции в Гяндже Зеки Озтюрк, военнослужащие.

****

14:52

В Гяндже проходит церемония прощания с военнослужащим Натигом Алиевым, ставшим шехидом в ходе боев в результате провокации на государственной границе, совершенной Арменией.

Как сообщает западное бюро АПА, тело шехида было доставлено в его дом в Гяндже. В церемонии прощания участвуют представители общественности, военнослужащие.

Н.Алиев будет похоронен на Аллее шехидов Гянджи.

Военнослужащий сверхсрочной действительной военной службы, младший сержант Алиев Натиг Юсиф оглу родился в 1990 году, был женат, имеет 1 дочь.

Отметим, в ходе боев в результате провокации на государственной границе, совершенной Арменией 16 ноября, погибли 7, получили ранения 10 военнослужащих азербайджанской армии.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ