В Минобороны проанализировали бои в Кяльбаджарском и Лачинском направлениях, произошедшие в результате провокаций противника
  • АРМИЯ

  • 13:00 20 Ноябрь 2021

В Минобороны проанализировали бои в Кяльбаджарском и Лачинском направлениях, произошедшие в результате провокаций противника

В Минобороны проанализировали бои в Кяльбаджарском и Лачинском направлениях, произошедшие в результате провокаций противника.

Как передает АПА со ссылкой на Минобороны, на совещании Минобороны была проанализирована ситуация на государственной границе и территориях временного дислоцирования российского миротворческого контингента, в частности, боестолкновения, возникшие в результате провокаций противника на Кяльбаджарском и Лачинском участках государственной границы.

Было отмечено, что за последние дни некоторые пользователи социальных сетей распространяют неофициальные фото- и видеоматериалы, связанные с боевыми операциями на государственной границе, что вызывает серьезную обеспокоенность руководства Министерства обороны. В результате мероприятий, осуществленных командованием Азербайджанской Армии, была выявлена группа военнослужащих, грубо нарушивших режим секретности, распространив подобные материалы. Принято решение об исключении этих военнослужащих из рядов армии, а собранные материалы направлены в правоохранительные органы для дачи правовой оценки совершенным ими деяниям.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ