ВС Армении совершили очередную провокацию на Кяльбаджарском направлении-[color=red]ВИДЕО[/color]
  • АРМИЯ

  • 19:19 15 Ноябрь 2021

ВС Армении совершили очередную провокацию на Кяльбаджарском направлении-ВИДЕО

Начиная с часа ночи 15 ноября подразделения ВС Армении с позиций, расположенных в населенном пункте Юхары Шорджа Басаркечарского района, обстреляли позиции Азербайджанской Армии в населенных пунктах Зейлик и Йеллиджа Кяльбаджарского района.

Как сообщили АПА в Минобороны, без каких-либо оснований противник подверг наши позиции интенсивному обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия, в том числе снайперских винтовок и гранатометов:

«Кроме того, утром 15 ноября армянские подразделения обстреляли наш трактор, проводивший дорожные работы с целью восстановления инфраструктуры в этом направлении, и 2 автомобиля марки «Камаз», перевозившие средства обеспечения нашим подразделениям.

Нанесен ущерб технике, пострадавших среди личного состава нет.

В целях пресечения провокаций вооруженных сил Армении и инженерных работ, проводимых на боевых позициях, нашими подразделениями, дислоцированными на этом направлении, принимаются адекватные меры в соответствии с планом.

Оперативная обстановка контролируется нашими подразделениями.

Еще раз заявляем, что вся ответственность за последствия любой конфронтации на государственной границе лежит на военно-политическом руководстве Армении».

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ