• КАРАБАХ И ВОСТОЧНЫЙ ЗАНГАЗУР

    13:06 17 октября 2020

Президент Азербайджана: Мы восстанавливаем и восстановим свою территориальную целостность, ничто не может остановить нас

«Мы восстанавливаем и восстановим свою территориальную целостность. Ничто не может остановить нас. Никакая сила не устоит перед волей и решимостью азербайджанского народа. Это должны знать все. Перед нами никто не устоит. Пусть хищническая Армения покинет наши земли. После этого будет обеспечено перемирие».

Как сообщает АПА, об этом сказал сегодня в обращении к народу президент, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев.

Глава государства отметил, что всего через день после объявления перемирия армяне подвергли бомбардировке Гянджу: «Причем они подвергли бомбардировке жилые массивы. Они и сегодня обстреляли жилые массивы. Когда? Ночью, чтобы погибло много людей. Это преступление против человечности, и если международное сообщество не хочет привлекать к ответственности Армению за совершенные преступления, точно так же, как никто не привлек их к ответственности за Ходжалинский геноцид, то мы сами привлечем их к ответственности, сами накажем их, и это будет справедливое наказание. Они заслуживают самого сурового наказания. Военно-политическое руководство Армении является преступниками, и мы накажем этих преступников».

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ