Президент Азербайджана: Враг бессилен перед нами. Мы ломаем хребет врагу, и сломаем!
  • КАРАБАХ И ВОСТОЧНЫЙ ЗАНГАЗУР

  • 04:00 21 Октябрь 2020

Президент Азербайджана: Враг бессилен перед нами. Мы ломаем хребет врагу, и сломаем!

"Каждый раз, обращаясь к моему народу, я сообщаю приятные новости. В то же время, можно сказать, ежедневно в своем аккаунте в Twitter, посредством Twitter сообщаю об освобожденных от оккупации новых селах и городах. Я знаю, что азербайджанский народ каждый день ждет эти новости, каждый день! Каждый день, каждый час - когда будут эти новость, когда сообщат об этом. Но мне хочется, чтобы мой дорогой народ знал, что взятие каждого села, каждой высоты требует большой отваги, потому что не только сооруженные там укрепления, но и военный рельеф освобождённых земель более выгоден армянам. Сегодня мы должны сражаться не только против их укреплений, их пушек, их ракет, но и против природного рельефа, и мы пядь за пядью освобождаем наши земли от оккупантов. Это очень трудно".

Как сообщает АПА, об этом президент Ильхам Алиев сказал сегодня в обращении к народу.

Глава государства отметил, что настанет день, когда будет представлена подробная информация об этом: "Уверен, что азербайджанский народ хорошо понимает: сегодня мы говорим то, о чем можно говорить, потому что идут бои, и мы хотим, чтобы они как можно быстрее завершились, чтобы наша территориальная целостность была восстановлена. Поэтому считаю, что информация и объем информации, предоставляемых азербайджанской общественности, вполне достаточны.

... Дорогой мой народ, дорогие зангиланцы, физулинцы, ходжавендцы, джебраильцы и жители других оккупированных районов, мы выполняем свою миссию. Даем достойный ответ врагу. Мы наказываем врага. Враг бессилен перед нами. Мы ломаем хребет врагу, и сломаем!

Карабах – наш! Да здравствует Азербайджан! Да здравствует азербайджанский народ!"

ONA

Теги:

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ