• ПОЛИТИКА

    19:33 21 июня 2019

Али Нагиев представлен руководящему составу СГБ, Мадат Гулиев попрощался с личным составом

Распоряжением президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 20 июня 2019 года Нагиев Али Наги оглу был назначен начальником Службы Государственной Безопасности (СГБ) Азербайджанской Республики.

Как сообщает ONA, сегодня глава Администрации президента Азербайджана, академик Рамиз Мехтиев и помощник президента Азербайджана по работе с правоохранительными органами и военным вопросам – завотделом Фуад Алескеров представили Али Нагиева руководящему составу СГБ.

Начальник СГБ Али Нагиев поблагодарил президента Ильхама Алиева за оказанное доверие.

Принявший участие в церемонии представления Мадат Гулиев, который распоряжением президента Азербайджанской Республики от 20 июня 2019 года был назначен министром оборонной промышленности, попрощался с личным составом, пожелал им новых успехов в службе.

В то же время, сегодня с участием генпрокурора Закира Гаралова, членов Коллегии Республиканской генпрокуратуры, а также коллектива центрального аппарата в Генпрокуратуре прошло мероприятие в связи с назначением Али Нагиева начальником СГБ.

Выступив, генпрокурор поблагодарил главу государства за распоряжение от 20 июня 2019 года, согласно которому Али Нагиев был назначен начальником СГБ. Он и другие выступившие высоко оценили заслуги Али Нагиева, который с 2011 года работал в должности заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре, пожелали ему успехов в будущей деятельности.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ