• ПОЛИТИКА

    17:15 12 апреля 2019

Мехрибан Алиева встретилась с Валентиной Матвиенко

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева встретилась с находящейся с официальным визитом в Азербайджане председателем Совета Федерации России Валентиной Матвиенко.

Как сообщает ONA, первый вице-президент искренне поприветствовала председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, сказала, что она всегда желанный гость в Азербайджане.

Мехрибан Алиева поздравила российскую гостью с юбилеем и полученными наградами, пожелала Валентине Матвиенко крепкого здоровья, новых достижений в будущей деятельности. Первый вице-президент особо подчеркнула значимость проделанных спикером Совета Федерации России работ, сказала, что эта деятельность вносит весомый вклад в еще большее укрепление дружественных связей между Азербайджаном и Россией.

Выразив удовлетворение своим пребыванием в Азербайджане, Валентина Матвиенко сказала, что всегда приезжает в нашу страну с благими намерениями. Гостья выразила благодарность за гостеприимство и оказанное внимание. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сказала, что встретилась с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Гостья отметила, что обсудила с президентом Ильхамом Алиевым перспективы развития связей Азербайджан-Россия.

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ