На устранение ущерба в результате обстрела армянами Товузского района выделен 1 млн. манатов
  • ПОЛИТИКА

  • 16:17 06 Август 2020

На устранение ущерба в результате обстрела армянами Товузского района выделен 1 млн. манатов

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по устранению ущерба, причиненного гражданскому населению, государственному имуществу, в том числе инфраструктурным объектам Товузского района Азербайджанской Республики в результате интенсивного обстрела со стороны Вооруженных сил Республики Армения.

Как сообщает АПА, согласно распоряжению, с целью устранения ущерба, причиненного гражданскому населению в селах Агдам, Дондар Гушчу, Вахидли, Алибейли, Юхары Ойсузлу и Ашагы Ойсузлу Товузского района в результате интенсивного обстрела Вооруженными силами Республики Армения Товузского района Азербайджанской Республики из госбюджета Азербайджанской Республики на 2020 год Министерству по чрезвычайным ситуациям выделен 1 млн. манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование. 

Кабинету Министров Азербайджанской Республики поручено в течение одного месяца представить президенту Азербайджанской Республики предложения по работе, необходимой для улучшения социальной инфраструктуры в селах Агдам, Дондар Гушчу, Вахидли, Алибейли, Юхары Ойсузлу и Ашагы Ойсузлу Товузского района.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ