• ПОЛИТИКА

    19:45 4 апреля 2019

Новруз Мамедов принял министра промышленности и торговли России

Премьер-министр Азербайджана Новруз Мамедов встретился с делегацией во главе с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым.

Как сообщили ONA в пресс-службе Кабинета Министров, премьер-министр сказал, что между Азербайджаном и Россией сложились дружественные и добрососедские отношения.

Н. Мамедов отметил значимость проведенного в Баку Форума промышленного сотрудничества Азербайджан-Россия, выразил уверенность, что визит возглавляемой Д. Мантуровым делегации в нашу страну приведет к еще большему расширению экономических связей между двумя странами.

Рассказав о своем визите в Азербайджан, проведенных встречах, российский министр выразил уверенность, что проведенные обсуждения придадут импульс расширению торгово-экономических связей между двумя странами.

Д. Мантуров сказал, что конструктивный подход Азербайджана и России играет роль важной платформы в формировании выгодной бизнес среды.

В ходе беседы был проведен обмен мнениями о сотрудничестве в нефтехимической, авиационной, фармацевтической сферах, а также о других вопросах, вызывающих взаимный интерес.

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ