Помощник Президента прокомментировал информацию об отступлении Азербайджанской Армии от границы с Арменией-[color=red]ОБНОВЛЕНО[/color]
  • ПОЛИТИКА

  • 15:40 02 Декабрь 2021

Помощник Президента прокомментировал информацию об отступлении Азербайджанской Армии от границы с Арменией-ОБНОВЛЕНО

«В армянских СМИ довольно много дезинформации и фейковых новостей. Пользуясь случаем, хочу обратиться к азербайджанским СМИ с просьбой меньше ссылаться на армянские источники».

Как передает АПА,об этом сообщил помощник Президента Азербайджанской Республики-заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев, комментируя информацию, распространяемую в армянской прессе.

«Это связано и с процессами, происходящими внутри Армении. Различные группы распространяют такие сообщения, рассчитывая на внутреннее потребление. Что касается указанной конкретной информации, мы не располагаем ею. В настоящее время ситуация на границе оценивается как стабильная. Азербайджанские военнослужащие также осуществляют свою службу на суверенных территориях нашей страны».

***

13.27

«В армянских СМИ распространяется довольно много информации «фейкового характера».

Как сообщает АПА, об этом сказал журналистам помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Он обратился к представителям азербайджанских СМИ: «Сведем к минимуму ссылки на армянские СМИ. Потому что распространяется довольно много ложной информации. Это связано с процессами, происходящими внутри Армении. Внутри самой Армении для различного внутреннего потребления распространяется из этой категории информация».

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ