Председатель Верховного суда и председатели коллегии приняли граждан в регионах
  • ПОЛИТИКА

  • 21:21 17 Май 2019

Председатель Верховного суда и председатели коллегии приняли граждан в регионах

В соответствии с поручениями Президента страны Ильхама Алиева о должном обслуживании людей государственными структурами, заботе и чутком подходе к обращениям, Верховный суд Азербайджанской Республики уделяет особое внимание приему граждан в регионах. 

Как сообщили ONA в пресс-службе Верховного суда, 17 мая председатель Верховного Суда Рамиз Рзаев провел прием граждан в городе Гяндже, председатель Коллегии Шахин Юсифов в Самухе, председатель административно-экономической коллегии Хикмет Мирзоев в Гейгельском районе. 

В ходе приема были рассмотрены обращения, связанные с деятельностью судов, каждый гражданин был внимательно выслушан, часть вопросов, поднятых в обращениях, нашли свое решение на месте, по другим, были даны соответствующие поручения ответственным работникам в аппарате Верховного Суда. 

Граждане выразили признательность Ильхаму Алиеву за внимание и заботу в создании благоприятных условий для приема и рассмотрения обращений жителей региона. 

В ходе визита состоялось совещание с участием председателей и судей, относящихся к юрисдикции Гянджинского Апелляционного суда, на котором председатель Верховного суда дал поручения по совершенствованию деятельности суда на уровне требований главы государства, повышению удовлетворенности граждан, соблюдению правил этического поведения, недопустимости коррупции.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ