Президент Азербайджана: Для меня никогда не было более важной задачи, чем освобождение земель
  • ПОЛИТИКА

  • 11:26 20 Март 2021

Президент Азербайджана: Для меня никогда не было более важной задачи, чем освобождение земель

«В последние годы я неоднократно говорил в своих выступлениях и интервью, что нам не нужно половинчатого решения вопроса. Азербайджанский народ, наверное, прекрасно понимает, что это означает. Я говорил, что все необходимо делать своевременно. Я знаю, что, когда и как надо делать. Для меня никогда не было более важной задачи, чем освобождение земель». 

Как сообщает АПА, об этом сказал президент Азербайджана, Победоносный Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев в обращении после того, как зажег праздничный костер на Джыдыр дюзю в Шуше.

Глава государства отметил, что посвятил освобождению Карабаха от оккупации весь период своего президентства и сказал: «За каждым решением стояла эта цель – приблизит этот шаг нас к победе или нет. Я говорил, что каждый из нас должен ежедневно приближать победу. Есть мои выступления, они остаются в истории. Каждый день все мы должны приближать победу. Приблизили, подготовились, пришли и нанесли поражение врагу, уничтожили его. Мы пришли и стоим здесь». 

Президент Ильхам Алиев отметил, что стоит на древней азербайджанской земле как Верховный главнокомандующий победоносной армии, и никто после этого не сможет заставить нас уйти отсюда. 

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ