Президент Ильхам Алиев принял губернатора Астраханской области РФ - [color=red]ОБНОВЛЕНО[/color]
  • ПОЛИТИКА

  • 14:56 07 Декабрь 2021

Президент Ильхам Алиев принял губернатора Астраханской области РФ - ОБНОВЛЕНО

7 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с губернатором Астраханской области Российской Федерации Игорем Бабушкиным.

Как сообщает АПА, на встрече было отмечено, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Российской Федерацией успешно развиваются во всех сферах, подчеркнуто, что наша страна плодотворно сотрудничает с различными субъектами Российской Федерации, в том числе с Астраханской областью.

С удовлетворением говорилось о визитах Президента Ильхама Алиева в Астрахань, было отмечено, что они внесли вклад в расширение наших связей.

В ходе беседы было подчеркнуто наличие хорошего потенциала для увеличения товарооборота, расширения связей в торговой и транспортно-логистической сферах. Были высоко оценены проекты, успешно реализованные Фондом Гейдара Алиева в Астраханской области.

На встрече была отмечена важность открывающегося сегодня Астраханского делового центра, подчеркнуто значение налаживания регулярного прямого авиасообщения между Баку и Астраханью с точки зрения расширения сотрудничества.

Во время беседы состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества между нашей страной и Астраханской областью Российской Федерации и была выражена уверенность в том, что связи будут расширяться и впредь.

В заключение губернатор Астраханской области Российской Федерации Игорь Бабушкин вручил главе нашего государства памятный подарок.

****

11:02

7 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с губернатором Астраханской области Российской Федерации Игорем Бабушкиным.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба Президента.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ