• ПОЛИТИКА

    17:23 9 декабря 2020

Президент Турции отправился с визитом в Азербайджан - ОБНОВЛЕНО

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган сегодня прибыл с визитом в Азербайджанскую Республику.

Как сообщает АПА, в Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги обеих стран, в честь высокого гостя был выстроен почетный караул.

Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его супругу Эмине Эрдоган в аэропорту встречали первый заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики Ягуб Эйюбов, заместитель министра иностранных дел Рамиз Гасанов и другие официальные лица.

***

14.23

Турции Реджеп Тайип Эрдоган отправился с визитом в Азербайджан.

Как сообщает местное бюро АПА, президент Турции примет участие в военном параде, посвященном победе в Отечественной войне, который состоится завтра в Баку.

Визит состоится по приглашению президента Азербайджана Ильхама Алиева. В ходе визита будут обсуждены совместные шаги по поддержке справедливой борьбы Азербайджана на международных платформах, усиление сотрудничества между двумя братскими странами.

В рамках визита состоится обмен мнениями по актуальным международным и региональным вопросам. В то же время планируется подписание различных соглашений и меморандумов по двусторонним отношениям.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ