Прошла встреча глав МИД Азербайджана и Кыргызстана-[color=red]ОБНОВЛЕНО-1[/color]
  • ПОЛИТИКА

  • 16:52 02 Июль 2021

Прошла встреча глав МИД Азербайджана и Кыргызстана-ОБНОВЛЕНО-1

Сегодня министр иностранных дел Джейхун Байрамов встретился с министром иностранных дел Кыргызстана Русланом Казакбаевым во время его официального визита в Азербайджан.

Как сообщили АПА в пресс-службе МИД Азербайджана, на встрече с участием крупных делегаций с обеих сторон обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества, сотрудничества в рамках международных организаций, а также вопросы региональной безопасности.

Министры обсудили различные направления двусторонней повестки дня, расширение торгово-экономических связей, сотрудничество в области транспорта, транзита, в том числе привлечение инвесторов в свободную экономическую зону Алят, а также перспективы взаимодействия в сфере сельского хозяйства, туризма, гуманитарной, культурной и других областей. Стороны подчеркнули важность поддержки деятельности Совместной межправительственной комиссии и проведения бизнес-форумов.

По завершении встречи главы МИД подписали «Программу сотрудничества между Министерством иностранных дел Азербайджанской Республики и Министерством иностранных дел Кыргызской Республики на 2021-2022 годы».

***

11:00

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов и министр иностранных дел Кыргызской Республики Руслан Казакбаев провели встречу один на один.

Как передает АПА, об этом сообщается на странице МИД Азербайджана в Twitter.

****

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов встретился с министром иностранных дел Кыргызской Республики Русланом Казакбаевым в рамках его официального визита в Азербайджан.

Как передает АПА, об этом сообщается на странице МИД Азербайджана в Twitter.

ONA

Теги: Байрамов

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ