• ПРОИСШЕСТВИЯ

    17:17 5 февраля 2020

Эльдар Султанов: Аудиозапись в связи со смертью Нармин передана следствию - АУДИО

«Распространившаяся в социальных сетях аудиозапись в связи со смертью убитой в Товузе Нармин Гулиевой расследуется следствием».

Как сообщил АПА руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Эльдар Султанов, распространившаяся в социальных сетях аудиозапись передана следственно-оперативной группе.

Отметим, в социальных сетях распространилась аудиозапись в связи с убийством 10-летней Нармин Гулиевой. В этой аудиозаписи говорится, что в смерти Н.Гулиевой виновен не Илькин Сулейманов, а Алтай Фамиль оглу Алекберов.

Напомним, в связи с фактом умышленного убийства жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой, подозреваемый в совершении этого тяжкого преступления Сулейманов Илькин Ибрагим оглу (1973 г.р.) был задержан и привлечен к следствию.

Были допрошены многочисленные свидетели, назначены судебно-медицинская, судебно-биологическая, судебно-химическая экспертизы, выполнены другие следственные действия.

В качестве вещественных доказательств оперативно-следственная группа взяла образцы похожих на кровь пятен на входной двери и искусственном каменном покрытии двора, где живет И.Сулейманов, с покрывала на кровати и с занавесей комнаты, где содержалась Н.Гулиева, а также другие вещи, представляющие важность для дела.

Во время допроса И.Сулейманов полностью признался в содеянном. Товузский районный суд избрал в его отношении меру пресечения в виде 2-месячного ареста.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ