• ПРОИСШЕСТВИЯ

    20:35 18 декабря 2019

МЧС провело пожарно-тактические учения в отеле Fairmont Baku – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Сегодня Противопожарная часть Ясамальского района Государственной службы пожарной охраны МЧС совместно со Службой спасения особого риска провели пожарно-тактические учения в отеле Fairmont Baku, расположенном в «Пламенных башнях».

Как сообщили АПА в МЧС, целью учений было определение источника условного пожара, произошедшего в отеле, проведение разведки, спасение пострадавших, эвакуация персонала и посетителей отеля с привлечением на место сборов, оперативное тушение пожара и привитие личному составу навыков эвакуации.

В пожарно-тактических учениях были задействованы 3 единицы специальной техники и 24 сотрудников министерства. В ходе учений поставленные задачи были выполнены.

***

19:00

Противопожарная часть Ясамальского района Государственной службы пожарной охраны МЧС совместно со Службой спасения особого риска проведут пожарно-тактические учения в отеле Fairmont Baku, расположенном в «Пламенных башнях».

Как сообщили АПА в МЧС, в пожарно-тактических учениях, которые состоятся 18 декабря в 15:00, планируется задействовать 3 единицы специальной техники и 24 сотрудников Министерства.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ