• ПРОИСШЕСТВИЯ

    06:00 29 апреля 2022

Министр: Пожар в Сумгайыте охватил 5 тыс. кв. м, на площади 4 тыс. кв. м потушен - ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева проинформированы о ходе тушения пожара на территории промышленного парка в Сумгайыте.

Как передает АПА, об этом заявил министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаладдин Гейдаров.

Министр отметил, что площадь возгорания составила около 5 тысяч квадратных метров, пожар потушен на площади 4 тысячи квадратных метров.

Министр отметил, что Генеральная прокуратура и Министерство по чрезвычайным ситуациям совместно распространили информацию о происшествии.

22:05

Министерство по чрезвычайным ситуациям продолжает мероприятия по тушению пожара на территории промышленного парка «Азерсун», расположенного в поселке Гаджи Зейналабдин города Сумгайыт.

Как сообщили АПА в министерстве, в общей сложности к тушению пожара привлечены Государственная служба пожарной охраны, подразделения войск гражданской обороны, соответствующие силы Сумгайытского регионального центра и два вертолета авиационного отряда МЧС.

Продолжаются неотложные меры, направленные на предотвращение распространения пожара на более широкую территорию и его тушение.

Будет предоставлена дополнительная информация.

19:41

Пожар в Промышленном парке «Азерсун» в поселке Гаджи Зейналабдин города Сумгайыт продолжается.

Как сообщает региональное бюро АПА, кроме пожарных машин для борьбы с огнем привлечены и 2 вертолета МЧС.

*****

18:26

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре в Промышленном парке «Азерсун» в поселке Гаджи Зейналабдин города Сумгайыт.

Как сообщили АПА в МЧС, в связи с полученной информацией на место происшествия были вызваны пожарные Государственной службы пожарной охраны МЧС.

В настоящее время принимаются оперативные и неотложные меры по тушению пожара.

Будет предоставлена дополнительная информация.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ