Обнаружено тело мужчины, утонувшего в канале в Шямкире -<span class="red_color">ОБНОВЛЕНО-1</span>-<span class="red_color">ФОТО</span>
  • ПРОИСШЕСТВИЯ

  • 21:00 19 Июль 2021

Обнаружено тело мужчины, утонувшего в канале в Шямкире -ОБНОВЛЕНО-1-ФОТО

Завершены поиски Исмаилова Кямиля Рамиза оглу 1996 года рождения, утонувшего в водоканале в селе Махмудлу Шамкирского района. Тело K.Исмаилова было найдено водолазно-поисковой группой Государственной службы по надзору за маломерными судами и спасению на водах и передано по назначению.

Об этом АПА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

19:24

Спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) продолжают поиски 25-летнего юноши, утонувшего в канале в Шямкире.

Как сообщили АПА в министерстве, на горячую линию "112" МЧС поступила информация о том, что в канале на территории села Махмудлу Шямкирского района утонул Исмаилов Камиль Рамиз оглу (1996 г.р.). На месте происшествия работает водолазно-поисковая группа Государственной службы по надзору над маломерными судами и спасению на водах МЧС. 

Дополнительная информация будет предоставлена. 

****

18:43

Один человек утонул в канале в Шямкирском районе.

Как сообщает местное бюро АПА, мужчина средних лет утонул во время купания в канале в селе Махмудлу. На месте происшествия работают бригада скорую помощи и сотрудники полиции. 

Стало известно, что в канале утонул Исмаилов Камиль Рамиз оглу. 

ONA

Теги:

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ