Суд не удовлетворил жалобу Илькина Сулейманова, обвиняемого в убийстве 10-летней Нармин
  • ПРОИСШЕСТВИЯ

  • 20:00 29 Июль 2020

Суд не удовлетворил жалобу Илькина Сулейманова, обвиняемого в убийстве 10-летней Нармин

Рассмотрена апелляционная жалоба в связи с продлением меры пресечения в виде ареста в отношении Илькина Сулейманова, обвиняемого в убийстве 10-летней Нармин Гулиевой в селе Дондар Гушчу Товузского района. 

Об этом АПА сообщил адвокат обвиняемого Алибаба Рзаев. 

Он отметил, что на процессе под председательством судьи Фаига Гасымова апелляционная жалоба не была удовлетворена и решение Насиминского районного суда осталось в силе.

Отметим, несколько дней назад в Насиминском районном суде на процессе под председательством судьи Натаван Тагиевой представление было удовлетворено и срок ареста И.Сулейманова продлен на 5 месяцев.

Напомним, сожженное тело 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой, пропавшей без вести 19 ноября прошлого года, было обнаружено на территории села 6 января этого года. По факту умышленного убийства Н.Гулиевой подозреваемый в совершении этого тяжкого преступления Сулейманов Илькин Ибрагим оглу (1973 г.р.) был задержан и привлечен к следствию.

Были допрошены многочисленные свидетели, назначены судебно-медицинская, судебно-биологическая, судебно-химическая экспертизы, выполнены другие следственные действия.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ