• ПРОИСШЕСТВИЯ

    11:52 18 января 2020

В полиции начато расследование по факту избиения учительницей ребенка в детском доме

Сотрудники полиции начали расследование в связи с распространившимися видеоматериалами по факту избиения учительницей одного из детей в детском доме.

Как сообщил АПА начальник пресс-службы Главного управления полиции города Баку майор полиции Эльшад Гаджиев, в связи с распространившимися видеоматериалами в 33-м Отделении полиции Управления полиции Сураханского района начато расследование. В зависимости от результатов расследования инциденту будет дана правовая оценка.

Отметим, что Управление дошкольного образования и детских домов города Баку распространило информацию в связи с этими видеоматериалами. В информации, полученной из Управления дошкольного образования и детских домов города Баку в связи с инцидентом говорится, что сотрудники Управления систематически проводят рейды и проверки в детских садах и детских домах, и на основании полученных результатов принимаются соответствующие меры.

Отмечается, что этот инцидент произошел в декабре прошлого года. Согласно решению комиссии, расследующей этот инцидент, учительница Эльнура Гудрат гызы Мамедова за допущенные эти и другие ошибки в декабре была уволена с работы.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ