Установлены личности 5 погибших в тяжелом ДТП в Баку  - [color=red]ФОТО-ОБНОВЛЕНО-3[/color]
  • ПРОИСШЕСТВИЯ

  • 16:50 01 Январь 2023

Установлены личности 5 погибших в тяжелом ДТП в Баку - ФОТО-ОБНОВЛЕНО-3

Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Баку.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в результате аварии погибли Вугар Абдуллаев (1997 г.р.), Парвиз Ализаде (1994 г.р.), Айтекин Аллахъярова (1994 г.р.), Кенуль Намазова (2001 г.р.), Жаля Асланова (1997 г.р.).

По факту возбуждено уголовное дело. 

*****

16:35

Число погибших в тяжелом ДТП в Баку достигло 5 человек.

Об этом сообщили АПА в пресс-службе МВД.

*****

14:42

Число погибших в тяжелом ДТП в Баку достигло 4 человек.

Как сообщает АПА, несмотря на усилия врачей, пассажир автомобиля «Toyota Prius» скончалась. 

*****

14:11

В Баку произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает АПА, в результате столкновения двух автомобилей на проспекте Гейдара Алиева, вблизи стадиона «Шафа» по предварительной информации, 3 человека погибли, 2 человека получили ранения.

Как сообщил старший инспектор Бакинского городского управления Государственной дорожной полиции Араз Аскерли, столкнулись автомобили «Toyota Prius» и «Mercedes»:

«В ходе предварительного расследования было установлено, что инцидент произошел в результате нарушения водителем автомобиля «Mercedes» правил маневрирования. Этот автомобиль, двигаясь на высокой скорости в направлении метро «Кероглу», врезался в препятствие и вылетел на середину дороги. Ехавший сзади автомобиль «Toyota Prius» врезался в «Mercedes». Три человека погибли на месте происшествия. Те, кто находились в «Toyota Prius», госпитализированы в тяжелом состоянии».

ONA

Теги: Баку ДТП

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ