• СОЦИУМ

    02:00 19 июня 2020

AZAL 20 июня совершит два дополнительных рейса в Нахчыван

20 июня «Азербайджанские Авиалинии» совершат дополнительные рейсы по маршруту Баку-Нахчыван-Баку.

Как сообщили АПА в AZAL, на эти рейсы будут допущены только пассажиры, которые смогли зарегистрироваться в постоянном Представительстве Нахчыванской Автономной Республики в Баку. На основе списка, составленного Представительством, сотрудники колл- центра свяжутся с пассажирами и предоставят ссылки для оплаты стоимости авиабилета, а также проинформируют о том, где 19 июня в течение дня можно будет пройти тестирование на COVID-19.

По новым правилам, на рейсы AZAL допускаются только пассажиры, прошедшие тестирование на коронавирус (COVID-19) в специальных лабораториях, аккредитованных со стороны Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), и получившие негативный результат. Для пассажиров из/в Нахчыван тестирование проводится на бесплатной основе.

Согласно текущим условиям, продажа на рейсы в Нахчыван осуществляется на основе списка пассажиров, предоставленного постоянным представительством Нахчыванской Автономной Республики в Баку. После получения утвержденного списка, колл-центр авиакомпании связывается с пассажирами и предоставляет ссылку для оплаты стоимости авиабилета.

Еще раз напоминаем, что и на эти дополнительные два рейса будут допускаться пассажиры на основе списка, представленного постоянным представительством Нахчыванской Автономной Республики в Баку.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ