Благотворительная акция прошла в московском детском доме по инициативе Лейлы Алиевой
  • СОЦИУМ

  • 15:12 27 Март 2021

Благотворительная акция прошла в московском детском доме по инициативе Лейлы Алиевой

Очередная благотворительная акция прошла в Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанского Молодежного Объединения России Лейлы Алиевой.

Как сообщает московский корреспондент АПА, ставшая уже традицией благотворительная акция прошла в центре поддержки семейного воспитания «Наш Дом» в столице России. Сотрудники российского офиса Фонда Гейдара Алиева подарили воспитанникам детского дома книги, игрушки и сладости.

В нашем центре поддержки семейного дома в Москве живут не только здоровые дети, лишенные родительской опеки, но и дети с физическими и умственными ограничениями. Директор центра Вадим Меньшов рассказал о внимании вице-президента Фонда Лейлы Алиевой к детскому дому: «И мы, и дети любим азербайджанский народ. У нас хорошие отношения с Фондом Гейдара Алиева. Благодарим за это вице-президента Фонда Лейлу Алиеву».

Заместитель директора детского дома «Наш дом» Нина Рашупкина рассказала, что при поддержке Лейлы Алиевой в Центре проделана большая работа по обеспечению комфорта детей, и что каждый ее визит был праздником для них.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ