МВД: Три нарушителя карантинного режима арестованы, 7314 человек оштрафованы
  • СОЦИУМ

  • 17:00 15 Апрель 2020

МВД: Три нарушителя карантинного режима арестованы, 7314 человек оштрафованы

За прошедшие 2 дня за нарушение особого карантинного режима по 1 уголовному делу в отношении 3 человек была избрана мера пресечения в виде ареста, 26 человек арестованы в административном порядке, 7314 предъявлены административные штрафы.

Об этом АПА сообщили в пресс-службе МВД.

За попытку пересечь полицейские посты в городах и районах республики в течение суток 7314 лицам были предъявлены штрафы в соответствии с Кодексом об административных проступках, арестованы 26 человек, в отношении 3 лиц по одному уголовному дело избрана мера пресечения в виде ареста.

За ложную информацию, распространяемую в соцсетях о коронавирусе, в административном порядке арестованы 3 человека, 3 оштрафованы.

 «Еще раз призываем наших граждан соблюдать правила личной гигиены, вести себя в соответствии с мерами самоизоляции, выходить из дома только в случае серьезной необходимости, минимально контактировать с другими лицами, соблюдать во время общения расстояние в 2 метра и  все требования и решения Оперативного штаба при Кабинете министров», - говорится в сообщении.

ONA

Теги:

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ