• СОЦИУМ

    00:00 1 августа 2020

Обнародованы результаты экзаменов, проведенных 29 и 30 июля

Обнародованы результаты выпускных (приемных) экзаменов для учащихся IX классов, приемных экзаменов в колледжи на базе 9-летнего образования, экзаменов по азербайджанскому языку (как государственный язык) на базе 9-летнего и 11-летнего образования и приемного экзамена в военные лицеи, проведенные 29 и 30 июля.

Как сообщили АПА в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), с 21:10 25 июля результаты экзаменов опубликованы на интернет-сайте ГЭЦ.

Участники могут ознакомиться с результатами экзаменов и графическим изображением карты ответов по следующим линкам:

– выпускные экзамены для учащихся IX классов;

– приемные экзамены в колледжи для выпускников текущего и прошлых лет на базе общего (9 лет) среднего образования;

– экзамены по азербайджанскому языку (как государственный язык) на базе общего (9 лет) и полного (11 лет) среднего образования для обучающихся не на азербайджанском языке.

- приемные экзамены в военные лицеи

Участники могут получить информацию о результатах экзаменов, отправив СМС с рабочим номером на номер 7727 (Azercell, Bakcell, Nar, Nahtel).

На экзамены не явились 130 человека из 1020 человек, участие которых предусматривалось в выпускных экзаменах для учащихся IX классов, 543 человека из 1491 человека, участие которых предусматривалось в приемных экзаменах в колледжи, 459 человек из 4664 человека, участие которых предусматривалось в экзаменах по азербайджанскому языку и 35 человек из 377 человек, участие которых предусматривалось в приемных экзаменах в военные лицеи.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ