Сегодня в Азербайджане проходят вступительные экзамены в магистратуру
  • СОЦИУМ

  • 08:00 28 Февраль 2021

Сегодня в Азербайджане проходят вступительные экзамены в магистратуру

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) сегодня проводит вступительные экзамены в магистратуры высших учебных заведений и Национальной Академии Наук Азербайджана.

Как сообщили АПА в ГЭЦ, приемные экзамены в магистратуру проводятся в 7 городах и районах республики - Баку, Сумгайыте, Абшероне, Нахчыване, Гяндже, Мингячевире и Лянкяране - всего в 81 экзаменационном корпусе. Место сдачи экзамена определяется в соответствии с пунктом его фактического проживания, зарегистрированным в “личном кабинете”. Если в ”личном кабинете" не указан фактический населенный пункт, то бакалавры сдают экзамен по адресу постоянной регистрации.

Экзамен начнется во всех помещениях одновременно - в 11:00 и продлится 3 часа. В 10:45, за 15 минут до начала экзамена завершается режим пропуска. Прибывшие после этого участники в здание экзамена не допускаются.

В соответствии с работами, проводимыми в рамках мер предосторожности в связи с инфекцией COVID-19, для участников экзамена было определено разное время входа в здание экзамена, и это время указано в пропускном листе участника экзамена. Поэтому важно прибыть в здание экзамена в то время, которое указано в пропускном листе.

ONA

Теги:

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ