В Товузе полиция проводит расследование в связи с мужчиной, который, как сообщается, непристойно отозвался о шехидах-[color=red]ФОТО[/color]
  • СОЦИУМ

  • 11:04 14 Октябрь 2021

В Товузе полиция проводит расследование в связи с мужчиной, который, как сообщается, непристойно отозвался о шехидах-ФОТО

В селе Говлар Товузского района несколько человек привели на кладбище мужчину, который, как сообщается, употребил непристойные выражения о шехидах, и потребовали от него извинений.

Как сообщает АПА, они заставили этого человека встать на колени перед могилой шехида, а затем поцеловать надгробия, и засняли это на видео, поделились видео в социальных сетях.

Как сообщил в ответ на запрос АПА главный инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы Министерства внутренних дел Эшгин Гасымов, в Товузском районном отделе полиции проводится соответствующее расследование в связи с распространенным в социальных сетях видеороликом. «В зависимости от результатов расследования будет дана правовая оценка этому вопросу и будет предоставлена дополнительная информация».

Личности мужчины, оскорбившего шехидов, и тех, кто наказал его, пока не раскрываются.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ