• СПОРТ

    19:52 8 мая 2019

«Челси» обжалует решение ФИФА оставить в силе запрет на регистрацию новых игроков

Английский «Челси» заявил, что обжалует решение апелляционного комитета Международной федерации футбола (ФИФА) оставить в силе запрет регистрировать новых футболистов до января 2020 года в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Как сообщает ONA, об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу «Челси».

В среду апелляционный комитет ФИФА оставил в силе запрет подписывать футболистов до января 2020 года из-за нарушений, связанных с регистрацией и трансферами несовершеннолетних игроков.

«Челси» разочарован тем, что запрет не был перенесен на более поздний срок и принял решение обжаловать решение в CAS», - говорится в заявлении клуба.

Запрет на регистрацию новых игроков не будет распространяться на женскую и мини-футбольную команду «Челси», также клуб сможет расставаться с футболистами без ограничений. Однако клуб все еще не имеет права подписывать футболистов до января 2020 года из-за нарушений, связанных с регистрацией и трансферами несовершеннолетних футболистов.

В текущем сезоне чемпионата Англии «Челси» за тур до конца обеспечил себе участие в Лиге чемпионов на будущий сезон, набрав 71 очко.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ