• СПОРТ

22:19 28 июня 2019

«Карабах» одержал первую победу в Австрии

Чемпион Азербайджана «Карабах» провел третий контрольный матч на сборах в Австрии.

Как сообщает ONA, подопечные Гурбана Гурбанова встречались с клубом российской Премьер-лиги «Уфой».

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Карабаха». В составе агдамцев на 54-й минуте отличился Абделла Зубир, а на 62-й – Мичел. Соперник отыграл один мяч на 75-й минуте.

Напомним, в первой контрольной игре «Карабах» проиграл 0:2 болгарскому «Людогорецу», а во втором матче сыграл вничью 0:0 с румынской «Университатя».

«Карабах» сейчас готовится к Лиге чемпионов. В 1-м квалификационном раунде турнира чемпионы Азербайджана сыграют с албанским «Партизани». Первый матч состоится в Тиране 10 июля в 19:30, а ответный – спустя неделю в Баку в 21:00.