• СПОРТ

23:43 6 августа 2019

"Карабах" завоевал 100-ю победу Азербайджана на еврокубках - ОБНОВЛЕНО

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» одержал победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу с кипрским APOEL.

Как передает ONA, матч, состоявшийся на стадионе GSP в Никосии, завершился победой агдамского клуба со счетом 2:1.

Первый гол в ворота киприотов на 54-й минуте забил Махир Амрали. На 69-й минуте отличился Гуейе Магайе.

Сопернику удалось сократить отрыв в счете добавленное время.

Отметим, что это пятая подряд победа «Карабаха» в нынешнем сезоне еврокубков. В предыдущих двух раундах агдамский клуб победил албанский «Партизани» (0:0, 2:0) и ирландский ФК «Дандалк» (1:1, 3:0). Победа на Кипре к тому же стала знаменательной. Так, эта победа стала юбилейной – сотой победой азербайджанских клубов в истории еврокубков.

Ответный матч APOEL пройдет 13-го августа в Баку. Победитель сыграет в плей-офф с победителем пары PAOK (Греция) – Аякс (Голландия), проигравшая команда встретится в Лиге Европы с победителем пары «Сутъеска» (Черногория)-«Линфилд» (Северная Ирландия).

22:47

В Никосии продолжается первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между кипрским APOEL и азербайджанским ФК «Карабах».

Как передает Vesti.az, во втором тайме матча, проходящего на стадионе GSP, «Карабах» увеличил отрыв до двух мячей.

На 69-й минуте отличился Гуейе Магайен.

Первый гол на 54-й минуте забил Махир Амрали.

22:35

Как передает ONA, во втором тайме матча, проходящего на стадионе GSP, «Карабах» открыл счет.

На 54-й минуте отличился Махир Амрали.

21:54

В столице Кипра Никосии проходит первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между кипрским APOEL и азербайджанским ФК «Карабах».

Как передает ONA, первый тайм матча, проходящего на стадионе GSP, завершился со счетом 0:0.

21:00

Сегодня пройдет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским ФК «Карабах» и кипрским APOEL.

Как передает ONA, матч стартует в 21:00 в столице Кипра Никосии, на стадионе GSP.

Названы стартовые составы соперников. Команды выступят в следующем составе:

"Карабах": Вагнер, Рахиль Мамедов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Аилтон, Мичел, Ричард Алмейда, Симеон Славчев, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Махир Амрали.

АПОЭЛ: Вид Белец, Прасителис Вурос, Томас Де Винсенти (к), Муса Сулейман, Саввас Генцоглу, Антонио Яколиш, Урош Матич, Гиоргос Меркис, Николас Янну, Драган Михайлович, Андрия Павлович.