Лига конференции: «Карабах» стал вторым в группе и сыграет в плей-офф-<span class="red_color">ФОТО</span>
  • СПОРТ

• 08:00 10 Декабрь 2021

Лига конференции: «Карабах» стал вторым в группе и сыграет в плей-офф-ФОТО

В Лиге конференции завершился групповой этап.

Как сообщает Apasport.az, представитель Азербайджана вышел на свой последний матч в группе H.

Подопечные Гурбана Гурбанова, обеспечившие себе одно из первых двух мест в группе, были гостями швейцарского ФК “Базель”.

Встреча началась со значительным преимуществом нашей команды. Уже на первой минуте после удара Абдуллы Зубира, защитник выбил мяч из ворот, но судья не засчитал чистый гол. Несмотря на последовательные реальные возможности ”Карабаха", счет открыли хозяева. После перерыва картина не изменилась.

В итоге “Карабах”, проиграв со счетом 0:3, занял второе место в группе и вышел в плей-офф. "Базель" же прошел в 1/8 финала.

Отметим, что в другом матче группы “Омония” и “Кайрат” сыграли вничью.