«Нефтчи» разгромил «Арсенал», а «Габала» проиграла «Динамо»
  • СПОРТ

• 23:01 01 Август 2019

В Баку на «Баксель Арене» завершился ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским «Нефтчи» и российским «Арсеналом».

Как сообщает АПА, со счетом 3:0 победил «Нефтчи». На 49-й минуте счет в матче открыл Рауф Алиев. На 89-й минуте Дарио Фредерико реализовал пенальти, а уже в добавленное время Мамаду Мбодж увеличил счет.

По результатам двух игр, «Нефтчи» выиграл с общим счетом 4:0 и в 3-м раунде сыграет с израильской «Бней Йегудой».

Первый матч состоится в Баку 8 августа, ответная встреча – через неделю в Тель-Авиве.

***

В то же время проходила ответная встреча между «Габала» и тбилисским «Динамо», которая завершилась со счетом 0:3.

Общий счет противостояния, по результатам двух встреч – 5:0 в пользу грузинской команды.