• В МИРЕ

    09:46 7 декабря 2021

Ильхам Алиев: Каждый гражданин Азербайджана своим трудом, своей работой приближал нашу Победу

"Что же касается Карабахской войны, то это – наша общая Победа. Каждый гражданин Азербайджана своим трудом, своей работой приближал этот священный день. На протяжении всего периода оккупации Карабах жил в наших сердцах, подросло молодое поколение, не видевшее Карабаха. Они освободили Карабах ценой своей жизни и крови. Мы восстановили историческую справедливость, восстановили достоинство нашего народа. А сейчас начинается новый этап".

Как передает АПА, такое мнение 6 декабря высказал Президент Ильхам Алиев на встрече с жителями поселка Гонагкенд Губинского района.

Созидательная работа проводится и в Карабахе, и в Зангезуре. Одновременно работа, проводимая нами в последнее время, свидетельствует о том, что если будут какие-либо реваншистские тенденции, то вопрос будет сразу же решен прямо на месте. Потому что после войны Армения несколько раз предпринимала такие попытки, и они сами увидели горькие последствия этого. Поэтому пока не поздно, я неоднократно обращался к ним и говорил, что они должны принять наши условия, положить конец любому неискреннему подходу, связанному с дорогами и коммуникациями. В этом случае все народы на Южном Кавказе будут жить в условиях мира и спокойствия. Потому что мы могли добиваться того, чего хотим, это видели все.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ