• АРМИЯ

    11:57 26 апреля 2023

Азербайджанский флаг поднят на погранично-пропускном пункте в начале дороги Лачин-Ханкенди на границе с Арменией - ОБНОВЛЕНО

Подразделения Государственной пограничной службы установили погранично-пропускной пункт на суверенных территориях нашей страны, на границе с Арменией, в начале дороги Лачин-Ханкенди.

Об этом АПА сообщили в пресс-центр ГПС.

Согласно информации, на новом пункте состоялась церемония поднятия азербайджанского флага, и с погранично-пропускного пункта был сделан доклад Президенту Азербайджанской Республики, победоносному Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Ильхаму Алиеву.

***

10.19

Состоялась церемония поднятия флага на погранично-пропускном пункте, установленном на границе с Арменией в начале дороги Лачин-Ханкенди.

Как сообщает АПА, полковник пограничных войск Государственной пограничной службы Азербайджана, участник Отечественной войны, Герой Отечественной войны Бабек Алекперов доложил Президенту Ильхаму Алиеву о поднятии флага на погранично-пропускном пункте и сказал, что на мосту через реку Хакари поднят флаг Азербайджана, тем самым обеспечена целостность границ Азербайджана.

ONA

Теги:

ВСЕ НОВОСТИ